Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

02 апреля 2020 года Полицейские Оренбургского района раскрыли кражу чужого имущества

В ходе проведения профилактических мероприятий оперуполномоченными отдела полиции №6 МУ МВД России «Оренбургское» выявлена кража чужого имущества.

Сотрудники полиции, находясь в п. Караванный Оренбургского района, заметили двух неизвестных мужчин, которые тащили 2 каретки в сборе, 2 направляющих колеса в сборе гусениц от трактора ДТ-75, принадлежащих СПК.

Со слов 25- и 34-летних жителей Оренбургского района стало известно, что они разобрали колеса гусеничного трактора и хотели сдать в скупку. Однако свой злостный умысел не смогли довести до конца по не зависящим от них обстоятельствам.

Полицейскими похищенное было изъято.

- В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, - пояснила старший следователь 6 отдела (по расследованию преступлений на территории муниципального образования Оренбургский район и сельских населенных пунктов г. Оренбурга) СУ МУ МВД России «Оренбургское» Анна Кудерова.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости