Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

06 апреля 2020 года Полиция устанавливает обстоятельства ДТП в Черниговском районе Приморья

Информация о ДТП поступила в дежурную часть отдела МВД России по Черниговскому району. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, МЧС и скорой медицинской помощи.

По предварительной информации, 29-летний мужчина за рулем автомобиля Тойота Королла Филдер двигался со стороны города Владивостока в направлении Хабаровска. В районе 586 км автодороги А-370 «Уссури» Хабаровск - Владивосток он не справился с управлением и допустил столкновение с встречным автомобилем Тойота Ленд Крузер.

В результате удара на месте ДТП погибли водитель и пассажир автомобиля Тойота Королла (29-летний мужчина и 25-летняя женщина), 4-летний мальчик, который находился на заднем пассажирском сиденье автомобиля, в детском удерживающем устройстве – госпитализирован. Погибшие и пострадавший – жители города Владивостока.

Стаж вождения погибшего водителя составил 11 лет, в 2020 году к административной ответственности за нарушение ПДД мужчина не привлекался.

По факту происшествия проводится проверка, по ее результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Пресс-служба УГИБД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:06 12:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости