Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

06 апреля 2020 года Состоялась телефонная «прямая линия» с начальником ГУ МВД России по Саратовской области

Генерал-лейтенант полиции Николай Трифонов ответил на вопросы жителей Саратова и области. В работе «прямой линии» приняли участие руководители служб и подразделений регионального ГУ МВД России, а также начальники территориальных органов МВД России на районном уровне Саратовской области (с использованием средств видеоконференцсвязи).

Планировалось, что «прямая линия» продлится в течение полутора часов, но в реальности, с учетом большого количества обратившихся, заняла около двух часов. Помимо жителей областного центра на «прямую линию» обратились граждане, проживающие в Балаково, Энгельсе и Пугачеве. Всего поступило 24 обращения, большинство из них касались конкретных уголовных дел и вопросов компетенции органов предварительного следствия. Также были озвучены несколько вопросов, связанных со сферой обеспечения безопасности дорожного движения, одному из обратившихся понадобились разъяснения по процедуре проведения проверок сообщений о преступлениях экономической направленности. Проявили интерес звонившие и к действующему на территории региона режиму самоизоляции граждан.

На все поступившие вопросы начальник регионального главка дал развернутые ответы. По проблемам, требующим уточнений и детального рассмотрения, генерал-лейтенантом полиции Николаем Трифоновым даны соответствующие указания руководителям профильных подразделений. Ответы адресантам будут даны в установленные законодательством сроки.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:06 17:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости