Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

07 апреля 2020 года О состоянии аварийности за 06 апреля 2020 года

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 14-22 час. 47-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», двигаясь по р.п. Средняя Ахтуба, выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2114», под управлением 22-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» с различными травмами была доставлена в больницу.

Фроловский район

По предварительной информации, 25-летний водитель, управляя автомобилем «Газель», двигаясь по ул. Строителей по направлению к ул. Фрунзе, не справился с управлением и совершил столкновение со световой опорой. В результате ДТП 20-летняя девушка-пассажир автомобиля с различными травмами была доставлена в больницу.

Иловлинский район

По предварительной информации, на повороте к х. Фастов 37-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Москвы, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Хино 300» под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с различными травмами был доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:07 09:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости