Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

09 апреля 2020 года В Братске полиция разъясняет возможность привлечения к ответственности нарушителей ограничительных мер в связи с опасностью распространения короновирусной инфекции

С 28 марта в России действует ряд ограничительных мер, принятых для противостояния пандемии короновирусной инфекции в стране. В этой связи полиция совместно с другими органами профилактики Братска и Братского района проводит разъяснительную работу с гражданами о необходимости соблюдения введённых ограничений.

Ежедневно сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Братское» в составе межведомственных групп проверяют граждан, прибывших из заграницы и регионов с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой на предмет соблюдения требований самоизоляции. При патрулировании улиц полицейские напоминают прохожим, а госавтоиспекторы водителям, о недопустимости нарушения установленных норм и правил.

Полиция призывает братчан и жителей Братского района ответственно отнестись к временным ограничительным мерам и благодарит за проявленное понимание.

Пресс-служба Межмуниципального управления МВД России «Братское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:09 15:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости