Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

09 апреля 2020 года Сотрудники полиции совместно с Правительством региона напоминают в важности соблюдения самоизоляции

В Приангарье сотрудники полиции выражают признательность жителям региона, которые с пониманием относятся к сложившимся обстоятельствам и неукоснительно соблюдают введённые ограничительные меры, а также рекомендации медиков.

В свою очередь, профилактические рейды в населенных пунктах, направленные на обеспечение контроля самоизоляции и временное ограничение деятельности различных объектов, продолжаются. Сегодня к этой работе активно подключились работники (служащие) регионального Правительства. Представители региональной власти вместе с полицейскими посещают улицы и общественные места, где принимают все необходимые меры для минимизации присутствия граждан за исключением случаев (оснований), перечисленных в ранее утвержденном порядке, действующем на территории всей области с 5 по 12 апреля 2020 года.

По-прежнему на особом контроле остаются лица, прибывшие из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой или недавно прибывшие из других регионов.

ГУ МВД России по Иркутской области призывает граждан проявлять сознательность, соблюдать режим самоизоляции и другие установленные ограничения. Старайтесь не покидать жилище без крайней необходимости, отказаться от невынужденных поездок, по возможности свести к минимуму круг общения.

Помните: успешно противодействовать распространению коронавирусной инфекции можно только при ответственном отношении каждого гражданина!

Телефон горячей линии в Иркутске: 8 (3952) 39-99-99.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:09 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости