Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

10 апреля 2020 года Полиция задержала водителя, скрывшегося с места ДТП со смертельным исходом в Кавалеровском районе

Полиция в течение нескольких часов установила личность водителя, который совершил наезд на пешехода на территории Кавалеровского района и скрылся с места происшествия.

Ранее, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кавалеровский» поступило сообщение о том, что в нескольких метрах от проезжей части на улице Партизанская в поселке Рудный обнаружена женщина без признаков жизни.

Сотрудниками полиции было установлено, что накануне в вечернее время 23-летний водитель автомашины Ниссан Скайлайн совершил наезд на пешехода – 50-летнюю женщину, двигавшуюся по правой обочине в попутном направлении, после чего, не оказав помощи пострадавшей, скрылся с места ДТП. В течение суток правонарушитель был задержан сотрудниками полиции.

Также установлено, что водитель не имеет права управления транспортным средством. За последние три года дважды привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения. На момент задержания медицинское освидетельствование наличие алкоголя в его крови не установило.

По факту автоаварии со смертельным исходом, сопряженной с оставлением водителем места ДТП, проводится проверка. Назначено проведение ряда экспертиз. По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с законодательством РФ.

Пресс-служба МО МВД России «Кавалеровский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:10 12:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости