Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

10 апреля 2020 года В Иркутской области сотрудники ГИБДД начали вручать водителям специальные уведомления

Сотрудники ГИБДД благодарны автомобилистам, принявшим решение временно отказаться от каких-либо поездок, тем самым неукоснительно соблюдая режим самоизоляции и рекомендации медиков.

В свою очередь, патрулируя дороги региона, а также при проведении мероприятий, направленных на обеспечение безопасности участников дорожного движения, инспекторы устанавливают причины, по которым водители не смогли остаться дома. При отсутствии документа, удостоверяющего личность, а также справки от работодателя организации, деятельность которой не приостановлена, полицейские вручают водителю уведомление и фиксируют сведения о нем в информационных базах.

Кроме этого, водителям и пассажирам дополнительно разъясняется перечень действующих ограничений и меры личной профилактики от заражения коронавирусной инфекции.

Полиция Иркутской области призывает граждан проявлять сознательность, соблюдать режим самоизоляции и другие установленные ограничения. Старайтесь не покидать жилище без крайней необходимости, отказаться от невынужденных поездок, по возможности свести к минимуму круг общения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:10 17:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости