Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

22 мая 2020 года Председатель Общественного совета при окружном Управлении МВД Светлана Мирошниченко побывала в профилактическом рейде с Госавтоинспекторами

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Такси» общественница проверила, как соблюдают водители транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров, Правила дорожного движения, а также посмотрела как обеспечены сотрудники такси средствами индивидуальной защиты.

В ходе мероприятия инспекторы ДПС останавливали машины такси и проводили разъяснительные беседы о неукоснительном соблюдении ПДД. В свою очередь Светлана Мирошниченко обращалась к гражданам, находящимся за рулем, с просьбой соблюдать меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в связи с распространением новой короновирусной инфекции и с пониманием отнестись к введенным ограничительным мерам. Кроме того, участники акции раздали сотрудникам такси соответствующие памятки.

Напомним, что оперативно-профилактическое мероприятие «Такси» проходит на территории округа проходит с 19 по 26 мая текущего года.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:22 15:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости