Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

22 мая 2020 года О состоянии аварийности за 21 мая 2020 года

Новониколаевский район

По предварительной информации, в 22-05 час. 36-летний житель Ростовской области, управляя автомашиной «Тойота Хайлюкс», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий»-Куликовский-Новониколаевский» в сторону п. Комсомольский, на 104 км. при повороте не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение со встречной автомашиной «Дэу Нексия» под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу Нексия» и 42-летний пассажир автомашины «Тойота» с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

Еланский район

По предварительной информации, в 04-10 час. 40-летний водитель, лишенный права управления транспортным средством, управляя автомашиной «Хендэ Акцент», двигаясь по автодороге «Самойловка–Елань», на 13 км. не справился с управлением и совершил съезд с дороги. В результате ДТП водитель доставлен в больницу. От медицинского освидетельствования автомобилист отказался.

Кировский район

По предварительной информации, в 15-35 час. 19-летний велосипедист, двигаясь по ул. Лавровой со стороны ул. Абганеровской в сторону ул. Колосовой, совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21093» под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП велосипедист с травмой госпитализирован.

Котовский район

По предварительной информации, в 16-10 час. 19-летний местный житель, не имеющий водительского удостоверения, управляя в состоянии алкогольного опьянения не зарегистрированным мотоциклом «Зид-150», двигаясь по ул. Кедровой в г. Котово, напротив дома №15 не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 18-40 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Джэтта», двигаясь по ул. Песчаной со стороны ул. Бамбуковой в сторону Красноармейского района, напротив дома №3 совершил наезд на 49-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход с травмой доставлен в больницу.

Алексеевский район

По предварительной информации, в 20-00 час. 18-летняя девушка, не имеющая права управления транспортным средством, управляя не зарегистрированным мотоциклом «Орион», двигаясь по грунтовой автодороге в х. Шарашенский, не справилась с управлением и совершила опрокидывание. В результате ДТП пострадавшая с травмами госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:22 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости