Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

22 мая 2020 года В УТ МВД России по ДФО подведены итоги регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

В Управлении на транспорте по Дальневосточному федеральному округу состоялся региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа».

Во втором этапе конкурса принимали участие поделки, созданные ребятами из города Хабаровска, Якутска, Комсомольска-на-Амуре, Тынды, поселка Ванино, о. Сахалин.

Лучшие работы были определены путем онлайн-голосования, которое проходило на официальном сайте УТ МВД России по ДФО, и в официальных аккаунтах социальных сетей Instagram и Одноклассники, с 18 по 20 мая 2020 года. Всего в голосовании приняли участие более 600 человек.

По итогам онлайн - голосования, лучшими стали:

1 место:

Чурина Валерия, 12 лет, г. Комсомольск-на Амуре.

Текстильная поделка Валерии под названием «Ангел в погонах» будет представлять Дальний Восток в финальном этапе конкурса, который будет проходить в преддверии Дня защиты детей в городе Москве.

2 место: Гриценко Дарина, 11 лет «Будь осторожен, пешеход!», поселок Ванино.

3 место: Ратушный Алексей, 11 лет, «Кукла-полицейский» г. Комсомольск-на Амуре.

При поддержке Общественного совета при Управлении на транспорте МВД России по ДФО, все участники и призеры конкурса будут награждены подарками и грамотами УТ МВД России по ДФО.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:22 07:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости