Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

22 мая 2020 года Сотрудники ОГИБДД по г. Владикавказу и Юные инспекторы движения СОШ № 6 приняли участие в дистанционной эстафете «Против ДТП»

Сегодня каждый из нас должен быть ответственным по отношению к своему здоровью и здоровью окружающих. Это также необходимо, как и взаимоуважение друг к другу на дороге. На смену домашнему отдыху совсем скоро придет долгожданная летняя пора, и городские дворы будут переполнены детворой.

Для того чтобы не омрачать каникулы трагическими событиями, необходимо помнить о важности соблюдения правил безопасного поведения не только на дороге, но и во дворах.

Инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения совместно с руководителями и педагогами школ и детских садов с помощью удаленного формата общения стараются привлечь, как можно большее число детей и их родителей к изучению и повторению основ законопослушного поведения на проезжей части и вблизи нее.

Так, юные помощники автоинспекторов из СОШ № 6 отряд ЮИД «Виражи» посвятили видеоурок изучению предназначений дорожных знаков, подчеркнув, что их наличие на дороге помогает ориентироваться как пешеходам, так и водителям, что крайне важно во избежание автоаварий.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:22 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости