Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

22 мая 2020 года В Яшкинском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором один человек погиб, один пострадал

Накануне около 17:40 на 105 километре автодороги «Кемерово - Яшкино – Тайга» произошло столкновение двух транспортных средств. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Яшкинскому району.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21043 при движении не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства, в результате совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении грузовиком «Шакман». В результате ДТП 53-летний водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте происшествия, его пассажир - 28-летняя женщина - с травмами различной степени тяжести госпитализирована в медицинское учреждение.

В настоящее время полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Сотрудники госавтоинспекции призывают участников движения строго соблюдать требования ПДД, выбирать безопасную скорость и дистанцию до впередиидущих транспортных средств.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:22 12:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости