Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 мая 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

21 мая на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 1;

- наезд на пешехода – 1;

- опрокидывание- 1.

Новооскольский городской округ

По предварительным данным, в 07 часов 50 минут на перекрестке автодороги «Беломестное – Слоновка – Николаевка – Львовка» и автодороги «подъезд к хутору Богатый» 58-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21070», не уступил дорогу автомобилю «Лада 211240» под управлением 37-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 11-летний пассажир автомобиля «Лада» получил телесные повреждения.

г. Белгород

По предварительным данным, в 10 часов 20 минут 38-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Авенсис», двигаясь по ул. Свято-Троицкий бульвар, при движении задним ходом не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на 67-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, в 12 часов 00 минут 72-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Нива», двигаясь по пр. Комсомольский, при по перестроении не уступил дорогу мотоциклу «Хонда» под управлением 47-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП мотоциклист получил телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:22 10:39 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости