Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

22 мая 2020 года Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» подведут члены Общественного совета

В этом году в связи со сложной эпидемиологической обстановкой детям было предложено создать работу и ее изображение направить по электронной почте в адрес УМВД России по Липецкой области. В конкурсе приняли участие 23 ребенка – это школьники различных учебных заведений региона и дети сотрудников УМВД России по Липецкой области в возрасте от 6 до 14 лет.

При изготовлении поделок ребята использовали самый разный материал. Техника исполнения работ удивляет разнообразием. Это фигуры полицейских в форме игрушек - вязаные, из пластилина, папье-маше, картона, целые экспозиции, выполненные из пластилина и ткани, выжиганием по дереву, нарисованные покрашенным пшеном. Удивила работа 14-летней Екатерина Чепрасовой из. п.Добринка – фигурка дорожного полицейского выполнена из бумаги техникой оригами.

Определить дистанционно три лучшие работы предложено членам Общественного совета при городском и региональном Управлениям МВД, одна из них будет направлена в МВД России для участия в проведении онлайн-голосования на федеральном уровне. Фотографии конкурсных работ участников можно посмотреть

здесь

.

Теплых слов уважения достойны все участники регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», а также их родители и наставники за организацию и помощь детям в участии конкурса.

В рамках празднования Дня защиты детей общественники приняли решение наградить всех участников конкурса Полицейский Дядя Степа».

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:22 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости