Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

22 мая 2020 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 21 мая 2020 года

21 мая на территории Республики Мордовия зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что:

Дубенский район.

В 14:35 на 94 км автодороги сообщением Саранск – Сурское – Ульяновск 34-летний мужчина, управляя автомобилем «Niva Chevrolet» с прицепом (кустарного производства), по предварительным данным, не обеспечил безопасный скоростной режим в результате чего произошло отсоединение прицепа, который выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «ГАЗ-330232», двигавшимся со встречного направления – прямо. В результате столкновения прицеп отбросило на движущиеся сзади автомобилей марок «Niva Chevrolet» и «Volvo FH-Truсk 42». В результате ДТП 36-летний водитель «ГАЗ-330232» осматривался на месте происшествия бригадой СМП, от дальнейшего обследования отказался. Рекомендовано наблюдение у врача по месту жительства. По данным инспекторов ГИБДД МВД по Республике Мордовия, в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии.

Чамзинский район.

В 14:37 на 1 км подъездной автодороги к п. Комсомольский от автодороги Саранск – Сурское – Ульяновск 37-летний мужчина, управляя автомобилем «Lada Largus», во избежание столкновения с автомашиной, выезжающей со второстепенной автодороги на главную, не справился с управлением транспортного средства в результате чего опрокинулся на проезжую часть автодороги. В результате ДТП водитель осматривался на месте происшествия прибывшей бригадой СМП, рекомендовано дальнейшее лечение. По данным инспекторов ГИБДД МВД по Республике Мордовия, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии.

На месте ДТП выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – отсутствие горизонтальной линии разметки.

Рузаевский район.

В 19:55 на перекрестке ул. Куйбышева – ул. Луначарского в г. Рузаевка 57-летний мужчина, управляя автомобилем «ДАТСУН ON-DO», не обеспечил безопасный скоростной режим, не обеспечил постоянного контроля над движением транспортного средства, в результате чего допустил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель доставлялся в ГБУЗ РМ РКБ №4 го Саранск. Отпущен домой, назначено амбулаторное лечение. Взята кровь на анализ.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:22 12:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости