Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

22 мая 2020 года Полицией установлен подозреваемый в оставлении места ДТП со смертельным исходом

Сотрудниками полиции установлено местонахождение возможного участника ДТП со смертельным исходом, скрывшегося с места происшествия.

Напомним, 19 мая в 19-50 на Комсомольском шоссе г.Новомосковска произошло столкновение автомобиля "Chery" под управлением мужчины 1982 года рождения и автомобиля "Renault Symbol" под управлением мужчины 1970 года рождения. В результате ДТП, оба водителя, от полученных травм скончались на месте происшествия. По предварительной информации, водитель автомобиля "Chery" допустил выезд на полосу предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "Renault".

Полицейские рассматривали версию, что в столкновении автомобилей мог быть и третий участник, скрывшийся с места ДТП. Это информация подтвердилась. В ходе мероприятий по розыску сотрудники полиции получили предварительные данные об автомобиле "BMW X6" под управлением мужчины 1977 года рождения. Предположительно, он совершил попутное столкновение с автомобилем "Chery", что послужило причиной выезда последнего на полосу предназначенную для встречного движения.

Скрывшийся с места происшествия участник ДТП доставлен в полицию.

В отделе МВД России по г. Новомосковску возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:22 15:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости