Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

22 мая 2020 года Новгородские автоинспекторы спасли пожилого мужчину из охваченного пламенем строения

Инспекторы ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» капитан полиции Игорь Емельянов и младший лейтенант полиции Сергей Богданов при надзоре за дорожным движением в селе Бронница заметили сильное задымление в частном секторе.

Сообщив о происходящем в пожарную службу, дорожные полицейские без промедления направились к месту возгорания и обнаружили баню, охваченную открытым пламенем.

Сотрудники Госавтоинспекции сразу приступили к оказанию помощи: Игорь Емельянов начал регулировать движение транспортных средств для беспрепятственного подъезда спецтехники к месту происшествия, а Сергей Богданов бросился к очагу возгорания. Младший лейтенант полиции вбежал в горящее помещение, где обнаружил пожилого мужчину, который не мог самостоятельно выбраться. Автоинспектор вывел пенсионера на свежий воздух, после чего по просьбе мужчины вернулся в баню, чтобы забрать его личные вещи. Убедившись в безопасности людей, дорожные полицейские спасли домашних животных, находившихся в непосредственной близости от пожара.

Жители села Бронница искренне поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции за их профессиональные и самоотверженные действия во время пожара.

В настоящее время в МОМВД России «Новгородский» решается вопрос о поощрении указанных сотрудников полиции.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:22 16:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости