Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

23 мая 2020 года В УМВД России по Амурской области подвели итоги регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

В конкурсе поделок «Полицейский Дядя Степа» приняли участие юные амурчане в возрасте от 6 до 14 лет. На суд жюри представлено 60 творческих работ со всей области. Дети шили своими руками мягкие игрушки, лепили из полимерной глины, соленого теста и пластилина фигурки и картины, создавали поделки из картона, дерева, бумаги, пластика, фетра, ткани.

В состав жюри вошли сотрудники УМВД и члены Общественного совета при УМВД России по Амурской области. Выбрать лучшие работы из такого изобилия поделок и кукол было непросто.

В итоге 1 место по единогласному решению присуждено воспитанникам Райчихинского центра содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей «Шанс» с коллективной работой «Дядя Стёпа друг детей». Второе место разделили между собой Сергей Буравлёв 10 лет (с. Константиновка) и Елизавета Демьяненко 9 лет (ЗАТО Циолковский). 3 место - у Тимощук Ольги, 9 лет из пгт. Серышево. Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками.

Работа ребят из Райчихинска направлена в МВД России для участия в федеральном этапе конкурса.

Все участники получат благодарственные письма за активное участие.

Посмотреть работы можно здесь.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:23 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости