Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

23 мая 2020 года Ребята из Дальнереченска Приморского края приняли участие в дистанционном конкурсе «Полицейский Дядя Степа»

В целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции у детей и подростков в МО МВД России «Дальнереченский» проведен конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в стране, ребята из города Дальнереченска, в возрасте от 6 до 14 лет дистанционно принимали участие в конкурсе, направляя фотографии своих тематических поделок в отдел полиции.

Жюри в составе начальника отделения по работе с личным составом майора внутренней службы Павла Руденко, председателя Общественного совета Владимира Дударова, инспектора по взаимодей твия со средствами массовой информации Анастасия Шуплецовой в режиме онлайн подвели итоги первого отборочного этапа, где обращали внимание на индивидуальность каждой поделки и творческий подход.

Все художественные рисунки и поделки были выполнены в разных жанрах, каждая работа отличалась оригинальностью. оригинальными. В результате голосования работа Марии Вяликовой, которой всего 6 лет, единогласно вызывала восторг жюри и заняла первое место. Мария своего полицейского представила в виде поделки, грамотно используя подручный красочный материал.

Рисунок 13-летней Елены Марченко, выполненный в формате «3-Д», занял второе место.

14-летняя Анастасия Иванкова изобразила своего Полицейского Дядю Степу в роли инспектора ДПС, подчеркивая его мужественный характер. Рисунок Анастасии получил почетное третье место.

Работа Марии Вяликовой представила межмуниципальный отдел МВД России «Дальнереченский» на краевом этапе конкурса «Полицейский дядя Степа».

Пресс-служба МО МВД России «Дальнереченский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:23 13:17 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости