Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

23 мая 2020 года О состоянии аварийности за 22 мая 2020 года

Кировский район

По предварительной информации, в 12-30 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «Пежо», двигаясь по пер. Советский со стороны ул. Майская в сторону ул. К. Партизан, напротив д. №110 по пер. Советский не уступил дорогу мотоциклу «Сузуки SX-R», под управлением 15-летнего школьника, не имеющего права управления транспортным средством, и совершил с ним столкновение. В результате ДТП школьник с различными травмами доставлен в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 13-20 час. 47-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21154», двигаясь по пр. им. Ленина со стороны ул. Тарифная в сторону ул. Тракторостроителей, напротив дома №122 по пр. им. Ленина не справился с управлением и совершил наезд на припаркованную у обочины автомашину «Хендэ». В результате ДТП 40-летняя женщина-пассажир автомашины «ВАЗ-21154» с различными травмами доставлена в больницу.

Октябрьский район

По предварительной информации, в 01-59 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Элантра» на 112 км автодороги «г.Волгоград – г.Котельниково», двигаясь в сторону г. Котельниково совершил наезд на мотороллер «Муравей», стоящий в попутном направлении на краю проезжей части правой обочины, под управлением 19-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотороллера с различными травмами доставлен в больницу.

Чернышковский район

По предварительной информации, в 01-30 час. 49-летний водитель, управляя грузовой автомашиной «ДАФ», двигаясь автодороги «Волгоград-Каменск-Шахтинский» на 173 км не справился с управлением и совершил столкновение с двигающейся во встречном направлении по своей полосе грузовой автомашиной «ГАЗ», под управлением 49-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ДАФ» от полученных травм скончался на месте.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:23 09:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости