Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

23 мая 2020 года В Сорочинском городском округе «Госуслуги доступны всем»

В рамках акции «Госуслуги доступны всем» сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Сорочинскому городскому округу совместно с председателем Общественного совета при ОМВД России по Сорочинскому городскому округу Н.К. Толмачевым проинформировали участников дорожного движения о преимуществах обращения в ГИБДД через Единый портал государственных и муниципальных услуг. В беседе с гражданами участники акции разъясняли, что, воспользовавшись возможностями портала, получить такие государственные услуги, как Регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним», или «Проведение экзаменов на право управление транспортными средствами и выдача водительских удостоверений», можно в удобное для них время, а главное – без очереди.

Гражданам сообщили, что в здании ОГИБДД ОМВД России по Сорочинскому городскому округу по адресу: г. Сорочинск, ул. Красноармейская, д.12, на регулярной основе оказывается помощь в регистрации на портале госуслуг, а также в оформлении заявлений в электроном виде на получение указанных услуг.

В ходе акции участники мероприятия проводили работу с населением по профилактике видов мошенничества в сфере информационно-телекоммуникационных технологий.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:23 11:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости