Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

23 мая 2020 года Сотрудники центра по противодействию экстремизму МВД по КЧР в преддверии праздника Ураза Байрам оказали помощь нуждающимся

Перед благотворительной акцией сотрудники ЦПЭ МВД по Карачаево-Черкесии провели мероприятия по выявлению семьей, нуждающихся в помощи.

Полицейские сформировали наборы продуктов первой необходимости, бытовой химии и развезли их людям, которые остро нуждаются в поддержке. Это и многодетные семьи, и те, кто остался без источников дохода из-за того, что был вынужден приостановить работу в условиях ограничительных мер и пожилые одинокие люди. Продовольственная помощь была оказана жителям четырех населенных пунктов: г. Черкесска, г. Усть-Джегута, пос. Московский и а. Хабез.

- Семья всегда была и будет самым важным для каждого человека, связующим звеном между разными поколениями, очагом духовности и нравственности. Но без поддержки сограждан некоторым семьям нелегко выстоять в этот сложный период. Мы, сотрудники центра, решили внести свой вклад, улучшить положение нуждающихся в преддверии главного для мусульман праздника - Ураза Байрам, - сказала представитель ЦПЭ МВД по КЧР Ирина Пхешхова.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:23 16:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости