Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 мая 2020 года Полицейские Белореченского района провели для несовершеннолетних уроки правовой грамотности в режиме онлайн

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Белореченскому району провели для местных школьников профилактическую лекцию на тему: «Твой осознанный выбор – маршрут безопасности» в режиме онлайн.

Правоохранители рассказали ребятам об их правах и обязанностях, а также об административной и уголовной ответственности за совершение несовершеннолетними правонарушений и преступлений. Кроме того, на уроке правовой грамотности сотрудники полиции обратили внимание школьников на алгоритм действий, который необходимо соблюдать в случае опасности.

Правоохранители настоятельно рекомендовали детям также соблюдать правила безопасного поведения при общении в сети Интернет.

В завершении онлайн встречи правоохранители рекомендовали участникам ознакомиться с информационными материалами, размещенными в социальных сетях по хештегу #памятка.

Школьники поблагодарили виртуальных гостей за интересную встречу и пообещали соблюдать закон.

Профилактические онлайн встречи с детьми и подростками на территории Белореченского района и всего Краснодарского края продолжаются.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:26 09:53 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости