Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

27 мая 2020 года Житель Вейделевского района подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью бывшей сожительницы

В вейделевский отдел полиции обратились сотрудники медучреждения. Они сообщили, что к ним с проникающим ранением поступила 43-летняя жительница одного из сел.

Следственно-оперативная группа установила все обстоятельства происшествия и задержала подозреваемого. Им оказался 69-летний мужчина — бывший сожитель потерпевший.

По предварительным данным, 22 мая злоумышленник пришел навестить женщину, однако хозяйка домовладения не уделила ему внимания. Возмутившись отсутствием гостеприимства, подозреваемый достал из кармана нож и нанес бывшей сожительнице один удар в спину. Скорую помощь вызвал сын потерпевшей, услышавший крики матери.

Как сообщил старший следователь ОМВД России по Вейделевскому району Александр Ерыгин, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Санкции ст. — до десяти лет лишения свободы. Мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:27 15:20 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией, Убийство

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости