Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

29 мая 2020 года Представители регионального УМВД приняли участие в работе Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Орловской области, состоявшемся в режиме видеоконференцсвязи

На мероприятии с докладами выступили руководители ряда подразделений орловской полиции.

Заседание провел председатель Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Орловской области, Губернатор и Председатель Правительства Орловской области Андрей Клычков. В работе мероприятия принял участие начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Юрий Савенков.

Так, о дополнительных мерах по обеспечению общественной безопасности в местах массового пребывания граждан в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ и единого дня голосования в 2020 году рассказал начальник отдела организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти областного УМВД полковник полиции Алексей Стеблецов.

С анализом информации о правонарушениях, в том числе коррупционного характера, выявленных в ходе реализации национальных и федеральных проектов с разработкой комплекса мер, направленных на их предупреждение и пресечение выступил начальник УЭБиПК регионального УМВД полковник полиции Эдуард Мирошкин.

Также участники мероприятия обсудили профилактику распространения экстремизма в молодежной среде, прежде всего в образовательных организациях, затронули вопрос работы в сфере организации пассажирских перевозок на территории Орловской области, эффективности контрольных и профилактических мероприятий в отношении перевозчиков. Кроме этого, присутствующие рассмотрели вопрос повышения эффективности взаимодействия волонтерских организаций с органами внутренних дел в ходе розыска без вести пропавших лиц.

Подытожил выступления участников заседания Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Орловской области Губернатор и Председатель Правительства Орловской области Андрей Клычков.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 09:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости