Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

29 мая 2020 года МВД по Удмуртской Республике с начала года оказано гражданам более 200 тысяч государственных услуг

Важной задачей МВД по Удмуртской Республике является предоставление населению государственных услуг, повышение их качества и доступности. Государственные слуги, оказываемые Министерством внутренних дел, граждане могут получить как в территориальных подразделениях полиции, так и в республиканских многофункциональных центрах – качество предоставления услуг от этого не теряется.

На сегодняшний день в многофункциональных центрах Удмуртии предоставляется 8 государственных услуг, оказываемых республиканским МВД – две по линии Информационного центра, две по линии ГИБДД и 4 по линии Управления по вопросам миграции.

По статистике наиболее популярными услугами являются регистрация по месту жительства, получение российского и заграничного паспортов и замена водительского удостоверения.

Начиная с 2018 года сотрудниками МВД по Удмуртской Республике, ответственными по предоставлению государственных услуг, на постоянной основе проводятся обучения и семинары с сотрудниками МФЦ по изучению требований административных регламентов МВД России.

Одно из таких обучающих мероприятий состоялось 28 мая. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой обучение прошло в режиме видеоконференцсвязи. Специалисты районных МФЦ со всей республики пообщались с сотрудниками полиции по скайпу и задали интересующие их вопросы.

Всего с начала года МВД по Удмуртской Республике оказано гражданам более 200 тысяч государственных услуг. При этом порядка 76 тысяч государственных услуг оказано при помощи многофункциональных центров.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 11:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости