Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

29 мая 2020 года Родительское счастье

В этом году Фонд Андрея Первозванного проводит совместно с председателем Комиссии Общественной палаты РФ по поддержке семьи, материнства и детства мероприятие, приуроченное к празднику «День детей и родительского счастья», который ежегодно отмечается 1 июня. Основная цель флешмоба — показать, что в семьях, где родители и дети заняты совместным творчеством всегда царят лад и семейное благополучие. Итоги будут опубликованы 5 июня в социальных сетях на странице известной российской певицы Дианы Гурцкой и Фонда Андрея Первозванного.

В мероприятии, приуроченном к Международному Дню защиты детей, принимает участие семья сызранского полицейского – чета Архиповых.

Глава семейства – Илья Юрьевич является заместителем начальника Отдела полиции №32 МУ МВД России «Сызранское» в звании подполковник полиции. Ему присуще трудолюбие, ответственность, отзывчивость, доброта и большая любовь к детям и супруге. Служба в полиции – не из легких. Мало что удаётся спланировать заранее, так как всегда можно ожидать усиления в ночную смену, либо просто напросто не иметь возможности увидеть близких в течение нескольких суток. Поэтому любую свободную минуту Илья Юрьевич старается проводить в кругу семьи.

Многодетная семья Архиповых очень дружная, в ней воспитывается четверо детей: две дочки – Ульяна и Ксения и два сына - Иван и маленький Матвейка. Вообще семья Архиповых творческая. Обе девочки посещают музыкальную школу. Старшая дочь Ульяна – по классу вокала, младшая Ксения – по классу фортепиано. Ну а мальчишкам, в силу своего возраста еще стоит открыть таланты.

В 2017 году подполковник полиции Архипов Илья Юрьевич принимал участие в городском этапе конкурса общественного признания «Во славу отцовства» и награжден благодарственным письмом от имени Главы городского округа Сызрань Николая Лядина за достойный отцовский труд в номинации « главы многодетных семейств – отцы, достойно воспитавшие трех и более детей».

На конкурс Архиповы представили песню кота Леопольда из знаменитого мультфильма. И это не случайно, ведь жизненное кредо мультипликационного кота – «Ребята, давайте жить дружно!» является семейным девизом. А известные слова песни «Неприятность эту – мы переживём» исполняется в доме Архиповых хором, под детский аккомпанемент.

Сотрудники МУ МВД России «Сызранское» и члены Общественного совета при Управлении просят поддержать своего кандидата и проголосовать

по ссылке на странице супруги - Ольги Архиповой.

Ольга Юрьева, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 12:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости