Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

29 мая 2020 года Руководство УМВД и Общественный совет поздравили сотрудников ПДН с днем службы

31 мая сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних в системе МВД России отмечают свой профессиональный праздник. В этом году отмечается 85 лет со дня создания службы. В канун даты в УМВД России по Кировской области инспекторов ПДН и сотрудников Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей поздравили во время утреннего совещания.

Начальник УМВД генерал-майор полиции Константин Селянин в режиме онлайн поздравил всех причастных к этой круглой дате. Отметив заслуги подразделений в работе с подрастающим поколением, он пожелал сотрудникам крепкого здоровья и достижения профессиональных успехов.

В свою очередь ответственный секретарь Общественного совета при УМВД Юрий Коваленко подчеркнул, что труд сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних очень непростой – это профилактика безнадзорности, совершения правонарушений и преступлений, как самими несовершеннолетними, так и в отношении них.

К словам Константина Селянина и Юрия Коваленко присоединился председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ Кировской области Марат Эпштейн. Он выразил благодарность сотрудникам и ветеранам ПДН и ЦВСНП за эффективную работу по снижению уровня подростковой преступности.

Во время мероприятия были отмечены заслуги отличившихся сотрудников и ветеранов ПДН. За успехи в службе им были вручены ведомственные награды МВД России, почетные грамоты и благодарности УМВД и Общественного совета, а также знаки отличия Российского совета ветеранов ОВД и ВВ.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 12:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости