Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

29 мая 2020 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 28 мая 2020 года

28 мая на территории Республики Мордовия зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что:

Октябрьский район го Саранск.

В 12:20 напротив дома №40А по ул. Сущинского в Саранске 43-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада Гранта», при совершении маневра разворота налево, по предварительным данным, не уступила дорогу транспортному средству, двигавшемуся во встречном направлении (прямо) и совершила столкновение с мотоциклом марки «Suzuki GSF1200». В результате ДТП 27-летний водитель и 24-летний пассажир мотоцикла бригадой ССМП доставлялись в ГБУЗ РМ «РКБ №4», оказана медицинская помощь, отпущены домой, назначено амбулаторное лечение. Водитель и пассажир мотоцикла находились в мотошлемах и мотоэкипировке. Водители обоих транспортных средств трезвы.

На месте ДТП выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – отсутствие горизонтальной разметки проезжей части.

Старошайговский район.

В 18:40 на 29 км (+100 м) автодороги с. Новотроицкое – с. Мельцаны – с. Вертилим – с. Александровка 39-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада 217230 Приора», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 54-летний пассажир «Лады 217230 Приоры» госпитализирован в ГБУЗ РМ «МРЦКБ». В отношении водителя составлен административный материал по ч.3 ст. 12.27 КоАП РФ.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 13:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости