Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

29 мая 2020 года В адрес двух карельских Миграционных пунктов поступили благодарности

Автором одного из благодарственных писем является уроженка Карелии, проживающая в другом государстве. Недавно женщина стала матерью и в период пандемии столкнулась с проблемой оформления заграничного паспорта на новорожденного. Дистанционным способом она обратилась за помощью в Миграционный пункт ОМВД России по Сортавальскому району. Сотрудники вошли в положение и оперативно оформили документ. Как только граница была открыта, женщина смогла приехать и его забрать.

Еще одно письмо со словами благодарности поступило в адрес сотрудников Миграционного пункта ОМВД России по Пряжинскому району. За оформлением внутреннего паспорта по достижению 45 лет туда обратился один из общественных деятелей. Он попросил оформить паспорт как можно скорее. Просьба была обоснована и связана со служебной необходимостью. Документ был оформлен для него в кратчайшие сроки с соблюдением норм законодательства. Гражданин отметил вежливое отношение и компетентность начальника миграционного пункта, а также консультировавшего его специалиста-эксперта. «Ваша деятельность связана с очень ответственной и важной миссией: реализацией государственной миграционной политики, - отметил он. - От вашей эффективной и слаженной работы напрямую зависит сохранение социальной стабильности в обществе, укрепление безопасности на территории Пряжинского района. Примите слова искренней признательности и благодарности за добросовестную работу, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей».

Сотрудники ведомства отметили, что они всегда рады и готовы помочь людям. В своей работе им часто приходится сталкиваться со сложными ситуациями, но решение всегда находится, даже в индивидуальном порядке.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 15:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости