Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

29 мая 2020 года В преддверии 85-летия со Дня образования подразделений по делам несовершеннолетних руководство ОМВД России по Тазовскому району поздравили полицейских и ветерана МВД с профессиональным праздником

Сегодня в Тазовскому районе работает 6 сотрудников полиции по делам несовершеннолетних, двое из них служат в пункте полиции по селу Газ-Сале и пункте полиции по сельскому поселению село Гыда.

Инспекторами ПДН в Тазовском районе осуществляются мероприятия по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, организуется работа по выявлению лиц, вовлекающих несовершеннолетних в противоправную деятельность, проводится индивидуальная профилактическая работа в отношении отдельных категорий несовершеннолетних и родителей либо лиц, их заменяющих, не выполняющих должностным образом свои обязанности по содержанию, воспитанию и обучению детей. Ежедневно сотрудники по делам несовершеннолетних ОМВД России по Тазовскому району проводят проверки мест концентрации подростков, неблагополучных семей, объектов торговли с целью выявления и пресечения административных правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и употреблением несовершеннолетними алкогольной и спиртосодержащей продукции. Работа в данном направлении деятельности находится на постоянном контроле инспекторов по делам несовершеннолетних.

29 мая 2020 года в преддверии празднования Дня образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе органов внутренних дел руководство ОМВД поздравили инспекторов и ветерана МВД с их профессиональным праздником.

«Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел, посвятившим себя работе с детьми, профессиональных успехов и личного счастья, а ветеранам службы – крепкого здоровья и долголетия!», – отметил Геннадий Галынский начальник ОМВД России по Тазовскому району.

«Я прошёл всю свою службу в органах внутренних дел в должности инспектора по делам несовершеннолетних, а именно 13 лет. По настоящее время, по возможности, я помогаю сотрудникам полиции и участвую в профилактических мероприятиях. Инспектор по делам несовершеннолетних – это не просто сотрудник полиции, а в первую очередь тонкий психолог и грамотный педагог, также служба ПДН вносит немалый вклад в укрепление общественного порядка и в борьбу с преступностью. Хочется пожелать инспекторам ПДН и их семьям крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, а также поблагодарить за добросовестную службу»,- отметил ветеран МВД майор милиции в отставке Шилов Алексей Николаевич.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 17:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости