Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

29 мая 2020 года Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя дарят детям страны электронные заставки по дорожной безопасности

В честь международного Дня защиты детей автоинспекторы разработали уникальные тематические обои на рабочий стол компьютера «Идем по городу безопасно» и анимированные заставки на телефон «Я соблюдаю ПДД».

«Этот добрый праздник напоминает нам о той серьёзной ответственности, которую несём мы, взрослые, за безопасность подрастающего поколения. Госавтоинспекция Севастополя ежедневно призывает детей беречь свою жизнь и здоровье, соблюдать Правила дорожного движения, чтобы у каждого ребёнка было счастливое детство», - отметил начальник управления ГИБДД УМВД России по г. Севастополю подполковник полиции Денис Разорёнов.

Каждый ребёнок может легко скачать и установить на свои гаджеты яркие и современные заставки, которые напомнят детям основные правила дорожной безопасности. Обои на рабочий стол напомнят о правилах поведения во дворе и на проезжей части, заставки на телефон в короткой инфографике предупредят о гаджетах, которые перед переходом дороги нужно убрать. Причем, в подарок дети получат два вида обоев рабочего стола компьютера на выбор, а интерфейс заставок на телефон разработан отдельно для мальчиков и девочек.

Заставки можно найти на официальном сайте Госавтоинспекции или в группе «Госавтоинспекция Севастополя» социальной сети «Вконтакте» (

https://vk.com/gibdd_92

), ссылка на материал также будет направлена в ГИБДД 85 регионов России для распространения (

https://yadi.sk/d/-z6vh9UA-kzusQ

).

Госавтоинспекция Севастополя желает всем детям России интересных, а главное - безопасных каникул!

УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 16:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости