Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

30 мая 2020 года О состоянии аварийности за 29 мая 2020 года

Ольховский район

По предварительной информации, в 05-00 час. в 5 км. от с. Рыбинка 25-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «Шевроле Клан», двигаясь по проселочной дороге в сторону с. Рыбинка, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель и 26-летний пассажир автомобиля с различными травмами были доставлены в больницу.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 09-30 час. на 14 км. автодороги «Волгоград-Краснослободск-Средняя Ахтуба» во время движения грузового автомобиля «МАН» с полуприцепом произошло отсоединение запасного колеса с полуприцепа, которое опрокинулось на проезжую часть и совершило столкновение с автомобилями «Хендэ Солярис» под управлением 36-летнего водителя и «Хонда» под управлением 46-летней женщины-водителя. В результате ДТП водителю автомобиля «Хонда» была оказана медицинская помощь на месте.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 14-00 час. 37-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Дастер», двигаясь по ул. Таращанцев, со стороны ул. Пельше в сторону ул. Тарифная, напротив д.№75 по ул. Таращанцев совершил столкновение с мопедом под управлением 18-летнего водителя. В результате ДТП водитель мопеда с различными травмами был доставлен в больницу.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 16-00 час., 42-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигался по автодороге в п. Третья Карта, напротив дома № 3 по ул. Есенина совершил наезд на 35-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода перед близко идущим транспортным средством. В результате ДТП пешеход с различными травмами была доставлена в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 22-45 час. 48-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди А6», выезжая со дворов от д. № 42 по ул. М.Еременко на ул. Лермонтова, совершил наезд на 49-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с различными травмами был доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, 18-25 час. 19-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Авео», двигаясь по ул.Дружбы со стороны ул.87 Гвардейской в сторону ул.40 лет Победы, совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Круз» под управлением 22-летнего водителя. В результате ДТП 18-летняя пассажирка автомобиля «Шевроле Авео» с различными травмами была доставлена в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 23-30 час. 36-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан», двигаясь по ул. 3-я Продольная в сторону ул. Костюченко, совершил наезд на 44-летнего пешехода, который переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с различными травмами был доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:30 10:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости