Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

30 мая 2020 года Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в особо тяжких преступлениях

29 мая около 23.00 в полицию поступило сообщение о конфликте, произошедшем в Ленинском районе Новосибирска, в котором были ранены две женщины, одна из которых от полученных травм скончалась на месте.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что в вечернее время группа граждан – трое женщин и мужчина распивали спиртные напитки на придомовой парковке, недалеко от дома по улице Планировочной. Около 22.30 к ним подошел мужчина, проживающий в соседнем доме. Внезапно между гражданами произошел конфликт, после чего, присоединившийся к компании ушел, а через некоторое время вернулся с ножом, которым нанес ранение 26-летней девушке, а затем 44-летней женщине. Девушка скончалась на месте, женщина госпитализирована в медицинское учреждение.

Сотрудниками полиции подозреваемый в совершении преступления был задержан и доставлен в Отдел полиции № 7 «Ленинский» Управления МВД России по городу Новосибирску, где была установлена личность фигуранта. Им оказался ранее не судимый житель Ленинского района 1976 г.р.

По данному факту следственными органами СУ СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство» и ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство».

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:30 15:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости