Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

31 мая 2020 года Поздравления по случаю Дня подразделений по делам несовершеннолетних принимают ветераны службы

Представители УОДУУПиПДН ГУ МВД России по Саратовской области навестили и поздравили бывших коллег.

В Саратове гостей принимали подполковник милиции в отставке Владимир Чернобровкин, который в годы службы в ОВД возглавлял ПДН областного УВД (было это с 1994 г. по 1998 год) и подполковник полиции в отставке Алла Лычагина, она стояла во главе подразделения по работе с несовершеннолетними с 2002- го по 2012 год. В должности начальника ПДН в городском управлении внутренних дел несла службу подполковник милиции в отставке Алла Арестова. У нее тоже побывали поздравители во главе с подполковником полиции Еленой Перепеловой, начальником УОДУУПиПДН регионального главка.

Поздравительные визиты состоялись и в Энгельсе. Там действующие полицейские навестили подполковника милиции в отставке Татьяну Ретунскую, которая с 1987-го по 2003 год была начальником ПДН УВД по г. Энгельсу и Энгельсскому муниципальному району, и бывшего майора полиции Наталью Ермакову. Она проходила службу в должности начальника этого же отдела в период с 2007-го по 2013 год.

Слова поздравлений, цветы и конечно же воспоминания о работе - посещения прошли по соответсвующему праздничному поводу сценарию.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:31 09:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости