Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

31 мая 2020 года О состоянии аварийности за 30 мая 2020 года

Ольховский район

По предварительной информации, в 13.10 час. 63-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Ларгус», на 94 км. автодороги «Иловля-Ольховка-Камышин, не справился с управлением, выехал на правую обочину по ходу движения транспортного средства и совершил опрокидывание.

В результате ДТП 59-летняя пассажирка автомобиля с травмами госпитализирована в больницу.

Дубовский район

По предварительной информации, в 16.35 час. на 598 км. ФАД «Сызрань-Саратов-Волгоград» 62-летний житель Саратовской области, управляя автомобилем «Форд Экоспорт», двигаясь со стороны г. Камышина в сторону г. Волгограда, на ремонтируемом участке автодороги при временном отсутствии дорожной разметки, не справился с управлением, допустил выезд на встречную полосу движения и совершил столкновение с движущемся во встречном направлении самосвалом «Вольво-ФМ» под управлением 58-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля «Форд» погиб на месте.

Дубовский район

По предварительной информации, в 21.40 час. на 628 км. ФАД «Сызрань-Саратов-Волгоград» 42-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», двигаясь со стороны г. Камышина в сторону г. Дубовка, не справился с управлением, допустил выезд на встречную полосу движения и совершил столкновение с движущемся во встречном направлении «Лада Приора» под управлением 41-летней женщины-водителя.

В результате ДТП женщина-водитель с травмами доставлена в больницу.

Михайловский район

По предварительной информации, в 19.30 час. 50-летний водитель, управляя мотороллером «Муравей», двигаясь по ул. Поперечная в х. Ильменский, не справился с управлением, совершил выезд на левую обочину с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель с травмами доставлен в больницу.

Котельниковский район

По предварительной информации, в 19.00 час. 53-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», двигаясь по автодороге «Волгоград-Сальск» в сторону г. Котельниково, допустил выезд в кювет с последующим опрокидыванием».

В результате ДТП водитель с травмами доставлен в больницу.

Городищенский район

По предварительной информации, в 18.10 час. 30-летний водитель, управляя мопедом «Альфа ZF 50-ARX», двигаясь по автомобильной дороге со стороны п. Царицын в сторону г. Волгограда, при совершении маневра обгона пересек сплошную линию разметки выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигающейся в попутном направлении и совершающей поворот налево автомашиной «Нефаз 45143-12-15» под управлением 50-летнего водителя.

В результате ДТП водитель мопеда с травмами госпитализирован в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 16.30 час. 32-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигаясь по ул. Ополченская со стороны ул. Батова в сторону ул. Тарифная, напротив дома № 61 по ул. Ополченская совершил наезд на 49-летнюю и 35-летнюю пешеходов, которые переходили дорогу в не установленном месте в зоне видимости пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеходы с травмами госпитализированы в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 23.20 час. 32-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Элантра», двигаясь по 3-й Продольной магистрали со стороны Краснооктябрьского района в сторону п. Водстрой, на 12 км. напротив световой опоры №154 не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с впереди движущейся автомашиной «МАН» с полуприцепом под управлением 32-летнего водителя. После столкновения автомобиль «Хендэ» совершил опрокидывание.

В результате ДТП водитель и 29-летняя пассажирка автомашины «Хендэ» с травмами госпитализированы в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:31 09:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости