Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

01 июня 2020 года Полицейские устанавливают обстоятельства конфликта в Кировском округе

В отдел полиции № 1 УМВД России по городу Омску поступило сообщение о конфликтной ситуации на улице Лукашевича, в результате которой один из участников получил телесные повреждения.

Прибывший к торговому павильону участковый уполномоченный полиции установил, что компания из двух молодых людей и двух девушек распивала спиртные напитки на улице. Проходивший мимо мужчина сделал им замечание. В результате одна из девушек разбила бутылку и осколком нанесла прохожему несколько ударов.

Очевидцы вызвали пострадавшему омичу скорую медицинскую помощь. 40-летний житель Кировского округа госпитализирован. Врачи диагностировали рваные раны правого плеча и лопатки.

Все участники конфликтной ситуации были задержаны и доставлены в отдел полиции. 30-летняя омичка, причинившая телесные повреждения потерпевшему, ранее судима по ст. 319 УК РФ «Угроза убийством».

В настоящее время полицейские продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего, проводится дальнейшая проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба УМВД России по городу Омску

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 11:47 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти, Нарушение законов полицией

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости