Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

01 июня 2020 года В Усть-Илимске подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

Члены общественного совета совместно с сотрудниками полиции оценили поделки, поступившие на конкурс.

Накануне завершился приём игрушек в творческом конкурсе «Полицейский Дядя Стёпа».

В 2020 году, он проводится уже 8-й раз и был приурочен к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Конкурсантам предлагалось изготовить игрушку-полицейского из любого материала. Всего на конкурс поступило 10 поделок, из которых представители Общественного совета совместно с сотрудниками органов внутренних дел выбрали 2 лучшие.

Одной из них стала работа Альберта Коренева - ученика 9 класса Средней общеобразовательной школы № 8 имени М.И. Бусыгина, представившего набор ёлочных игрушек «Советская милиция на страже Родины». К слову сказать, этот подросток принимает участие в конкурсе уже четвёртый год, и все его работы занимают только призовые места.

Второй работой, покорившей сердца жюри, стала композиция под названием «У войны не женское лицо» Виктории Косачёвой, ученицы 2 класса Средней общеобразовательной школы № 11 г. Усть-Илимска. Вика, вместе с родителями изготовила её в технике папье-маше.

Авторы оставшихся работ, не прошедшие в областной тур, будут поощрены на местном уровне. Руководство МО МВД России «Усть-Илимский» намерено наградить грамотами и подарками всех участников акции.

По информации МО МВД России «Усть-Илимский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 18:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости