Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

01 июня 2020 года В Калининграде члены Общественного совета при УМВД и Всероссийской полицейской ассоциации наградили победителей конкурса детского рисунка

В Международный День защиты детей, 1 июня, в Калининградской области состоялось торжественное награждение победителей и участников конкурса детского рисунка «Подвиг глазами ребёнка», который прошел в онлайн формате и был приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. По поручению президента Всероссийской полицейской ассоциации Международной полицейской ассоциации (ВПА МПА) Юрия Жданова малышам вручили подарки, призы и благодарственные письма.

Президент Калининградской секции ВПА МПА Олег Огородов вручил приз и благодарственное письмо 12-летней Варваре Ченгаевой, а вице-президент Калининградской секции ВПА МПА Валерий Нестеров вручил приз и благодарственное письмо 6-летнему Мирону Балакан. Остальные участники конкурса получили благодарственные письма.

От Калининградской секции ВПА МПА всем ребятишкам в Международный День защиты детей были вручены художественные наборы для рисования. В награждении ребят приняли участие члены Калининградской секции ВПА МПА В. Крамаренко, В. Степаненко, М. Некрасов. Не оставили без внимания и руководителя кружка по рисованию Надежду Мель.

В завершении мероприятия Олег Огородов выступил в речью и заверил, что работа по патриотическому воспитанию будет продолжаться.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 13:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости