Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

01 июня 2020 года Сотрудники органов внутренних дел напоминают орловцам о необходимости соблюдения действующего законодательства и выполнения рекомендаций органов здравоохранения по ответственному поведению

Полицейские благодарны тем, кто относится с пониманием к сложившимся обстоятельствам и неукоснительно соблюдает введенные рекомендации и ограничения.

На днях сотрудники полиции вместе с представителями Роспотребнадзора провели профилактическое мероприятие на территории Советского района областного центра. Его целью стало предупреждение и пресечение нарушений в сфере пассажирских перевозок.

Полицейские проверили и осмотрели порядка 30 единиц общественного транспорта. По результатам рейда сотрудники ОУУП и ПДН УМВД России по г. Орлу выявили ряд административных правонарушений по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ за нахождение в общественном транспорте без средств индивидуальной защиты. Материалы направлены в суд для принятия решения. Также сотрудники ОГИБДД составили несколько административных материалов по ст. 12.20 КоАП РФ «Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки».

Сотрудники орловской полиции призывают граждан проявлять сознательность и соблюдать правила безопасного поведения.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 15:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости