Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

30 мая 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 29 мая 2020 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека погибли и трое — получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 03.15 мин на 35 км автодороги «Брянск-Новозыбков» в Выгоничском районе.

По предварительной информации, 52-летний водитель автомобиля скорой медицинской помощи Луидор 2250В0, двигаясь с включенными проблесковыми маячками со стороны г.Новозыбкова в сторону г.Брянска, совершил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части дороги на полосе движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход (личность устанавливается) от полученных травм скончался на месте происшествия.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 12.20 на перекрестке пер. Лесного и ул. Ключевой в п. Навля.

По предварительной информации, 16-летний водитель мотоцикла Virago, двигаясь со стороны ул. Южной в направлении ул. Вяльцевой, допустил наезд на 49-летнюю женщину-пешехода, которая переходила дорогу без нарушения ПДД. После наезда на пешехода несовершеннолетний мотоциклист оставил место совершения ДТП. В результате ДТП женщина-пешеход с диагнозом напряженные гематомы обеих голеней, осаднение левой голени — госпитализирована

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.10 на 24 км автодороги «Дятьково-Бытошь-Будочка» в Дятьковском районе.

По предварительной информации, 48-летний водитель автомобиля Lada KALINA, двигаясь со стороны п. Бытошь в сторону г. Дятьково, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2108 под управлением 40-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП оба водителя от полученных травм скончались на месте ДТП. Два пассажира (19 и 20 лет) автомобиля ВАЗ-2108 с различными травмами - госпитализированы. Состояние водителей на момент происшествия определит медицинская экспертиза.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:30 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости