Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

01 июня 2020 года В Лебедянском районе полицейские о общественники посетили многодетные и малообеспеченные семьи

Дети с нетерпением ждут начала лета, ведь это долгожданные каникулы, возможность для активного отдыха. 1 июня в России, традиционно, отмечается Международный день защиты детей. Его цель не только выражение любви к детям. Это и проявление внимания взрослых к детским проблемам. К сожалению, детский мир не так беззаботен и очень многое зависит от нас, взрослых. Есть дети, которым повезло: они живут и растут в семьях, где их любят, заботятся о них, проявляют внимание к их интересам и проблемам. Есть и другие дети, маленькие и беззащитные, которые вынуждены сами решать свои недетские проблемы.

В этот день сотрудники МО МВД России «Лебедянский» совместно с членом Общественного совета Кнутовой И.Н., по уже сложившейся традиции, посетили многодетные и малообеспеченные семьи. Дети получили подарки и одарили гостей улыбками. А что может быть дороже искренних детских улыбок? Наверное, ничего. Ведь это чистота, нежность и доброта, то чего нам взрослым порой так не хватает.

Дети – это наше будущее. И задумываться над вопросом защиты детей надо, конечно же, не единожды в году, а каждый день. Ведь дети, это поколение, которое останется после нас.

МО МВД России «Лебедянский»

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости