Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

01 июня 2020 года В Пензе наградили авторов лучших работ регионального этапа всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»

В Пензе состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа». Он приурочен к международному Дню защиты детей. В региональном этапе конкурса приняли участие 115 юных дарований в возрасте от 6 до 14 лет. Они изготовили поделки и игрушки, выполненные в различных техниках.

Жюри, в состав которого вошли представители регионального управления МВД и Общественного совета, выбрало три лучших работы. Их авторами стали 12-летний Даниил Китаев из села Наровчат (1 место), 14-летний Илья Тимофеев из Пензы (2 место) и 6-летний Максим Прошкин из Заречного (3 место).

На торжественной церемонии детей поздравили заместитель начальника УМВД России по Пензенской области полковник внутренней службы Сергей Голунков и член Общественного совета при региональном управлении подполковник милиции в отставке Михаил Зейкан. Они вручили призёрам дипломы и подарки.

Работа победителя регионального этапа конкурса – кукла полицейского Дяди Стёпы-ветерана МВД – будет выставлена в музее пензенской полиции.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости