Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

01 июня 2020 года Сотрудники МВД по КЧР совместно с членами Общественного совета при ведомстве поздравили воспитанников реабилитационного центра «Надежда» с праздником детства и наступлением лета

В международный День защиты детей, по сложившейся доброй традиции, сотрудники МВД по КЧР совместно с членами Общественного совета при ведомстве приехали реабилитационный центр «Надежда», чтобы поздравить своих подопечных с праздником и наступлением прекрасной летней поры, временем каникул, отдыха и детских развлечений.

Сегодня встречать гостей пришли в основном самые маленькие воспитанники подшефного реабилитационного центра. Завидев еще издалека своих полицейских друзей, дети вприпрыжку и наперегонки побежали их встречать. Соблюдая социальную дистанцию, ребята с радостью делились своими новостями.

Как оказалось, не только сотрудники и общественники приготовили для своих юных воспитанников фрукты и сладкие угощения, ребята тоже не остались в стороне и поздравили полицейских с наступлением лета веселыми стихотворениями, громкими песнями и энергичными танцами.

Руководитель реабилитационного центра «Надежда» Мурат Эдиев признался, что дети всегда очень ждут своих друзей в погонах и каждая встреча надолго остаётся в их памяти.

«А для нас самое главное желание, чтобы каждый ребенок почувствовал частичку тепла, заботы и беззаботного детского счастья» - отметила председатель Общественного совета при МВД по Карачаево-Черкесской Республике Мария Атабиева.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 14:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости