Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

01 июня 2020 года Брянские полицейские поздравили с праздником детей из семей погибших сотрудников, и сотрудников – инвалидов военной травмы

Мероприятие состоялось в Международный день защиты детей.

Традиционное ежегодное поздравление детей из семей сотрудников органов внутренних дел, погибших либо получивших серьезную травму в результате исполнения служебных обязанностей, в этом году прошло в другом формате. Необходимость строго соблюдения санитарных и противоэпидемиологических правил исключила возможность организовать посещение детских площадок в торгово-развлекательных центрах, проведение экскурсий, просмотр фильмов или спектаклей и иные культурно-развлекательные мероприятия.

Несмотря на это, дети не остались без ощущения праздника. Брянские полицейские совместно с Общественным советом и ветеранской организацией УМВД России по Брянской области подготовили 21 подарочный набор. Председатель Совета ветеранов Сергей Мисютин и сотрудники Управления по работе с личным составом областного УМВД объехали с поздравлениями полицейские семьи.

Ребята и гости остались довольны встречей и отметили, что дороги не подарки, а внимание к семьям сотрудников, отдавших свои лучшие годы нелегкой службе в органах внутренних дел.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 17:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости