Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

02 июня 2020 года Водитель, нарушивший ПДД и попавший в объектив видеокамеры, получил 11 штрафов от сотрудников Госавтоинспекции

В Красноярске водителя, нарушившего правила дорожного движения и попавшего в объектив видеокамеры, инспекторы ДПС оштрафовали 11 раз.

На записи, опубликованной в одной из социальных сетей, видно, как водитель автомобиль ВАЗ движется по ул. 9 Мая, при этом пассажиры высунулись в окна задних дверей.

В результате оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками красноярского полка ДПС ГИБДД, машина была остановлена. За рулем находился 18-летний житель Красноярска. Как выяснилось, он никогда не получал водительского удостоверения.

В общей сложности полицейские составили в отношении мужчины 11 административных материалов, среди которых управление автомобилем водителем, не имеющим водительского удостоверения, нарушение правил перевозки пассажиров, управление незарегистрированным автомобилем, нарушение требований дорожной разметки и другие. Общая сумма штрафов может составить более 30 тысяч рублей. Транспортное средство помещено на спецстоянку.

Госавтоинспекция напоминает о важности соблюдения ПДД, ведь даже незначительное, на первый взгляд, нарушение может привести к печальным последствиям.

По информации полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 10:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости