Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

02 июня 2020 года В Бурятии полицейские поздравили подопечных с Международным днем защиты детей

1 июня сотрудники ПДН регионального МВД и территориальных органов внутренних дел поздравили своих подопечных и порадовали их приятными сюрпризами. Всего проверено по месту жительства 64 несовершеннолетних.

Так, сотрудники отдела полиции № 1 Управления МВД России по г. Улан – Удэ совместно с сотрудниками Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Бурятия поздравили с праздником восьмерых условно- осужденных несовершеннолетних и вручили продуктовые наборы и сувенирные кружки.

Инспекторы ПДН Отдела МВД России по Курумканскому району поздравили детей, проживающих в Курумканском центре социальной помощи семьи и детям и вручили подарки и сладости.

В Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей организован праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Традиционно воспитатели приготовили для ребят весёлые конкурсы и игры. Ребята с удовольствием участвовали с развлекательной программе, играли в настольный теннис. Завершилось мероприятие традиционным чаепитием.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 12:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости