Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

02 июня 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

1 июня на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода – 2;

- съезд с дороги – 1.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, около 16 часов 00 минут 53-летний водитель, управлял автомобилем «Датсун», двигаясь по пр. Губкина, совершил наезд на 73-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

По предварительным данным, около 17 часов 00 минут 21-летний водитель, управлял автомобилем «Шевроле», двигаясь по ул. Надежды мкр. Дубрава 3, совершил наезд на 58-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Волоконовский район

По предварительным данным, около 17 часов 20 минут на 16 км автодороги «Верхние Лубянки - Борисовка - Тишанка» 54-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2115», двигаясь со стороны с. Борисовка в направлении с.Тишанка, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 09:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости