Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

02 июня 2020 года В преддверии международного дня защиты детей состоялся конкурс детских листовок на тему: «Детство без опасности»

Конкурс прошёл среди воспитанников центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Организатором конкурса выступил уполномоченный по правам ребенка при губернаторе Вологодской области Ольга Смирнова.

В составе жюри были представители УМВД России по Вологодской области, прокуратуры Вологодской области, МЧС и ВОСВОД. Представителем от УМВД стала заместитель начальника УОДУУПиПДН полковник полиции Елена Макаренко.

Несовершеннолетние рисовали листовки по четырем темам: «безопасность на воде», «безопасность в быту», «безопасность на дороге», «пожарная безопасность».

В Международный день защиты детей победителям, проживающим в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей № 2 г. Вологды, с соблюдение всех мер предосторожности, вручены памятные подарки и благодарственные письма.

УМВД были оценены работы детей в номинации «Безопасность в быту», выбраны три лучшие работы. Победителями стали воспитанники центра «Наши дети» г. Череповец и центра «Содействие» г. Вологда. Все победители получили от УМВД памятные призы.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 10:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости